Арабская хитрость и жестокость гиен. Снова.
А ещё - глупое восстание зайцев, требующих морковки, в то время как слышен вой гиен, требующих крови. Гиены чуют запах зайчатины, и всё сужают круг, всё приближаются.
Как будет дальше? Я не спрашиваю, когда это кончится, мне просто интересно, как это будет дальше.
Когда раздастся рык льва? Когда в нас проснётся зверь Йерушалойма? Когда лев, во всей своей ярости, встанет в Земле, и побегут все гиены, поражённые страхом?
Лев заснул. Я помню его голос. Но теперь, в последние годы, тот библейский, тот Б-гоугодный порыв - стал затихать. А во многом говорить за льва стал галутный трясущийся заяц. Которому нужно морковки и тёплой норы.
Весь мир увидел картину, где арабы вели каддафи, с веткой в заднице, избивали, выдёргивали ему волосы, просто драли его, крича своё "сатан акбар", и всем стало ясно, всем, и тем, кто никогда не был в Аравии, что за дрянь наши двоюродные.
Только львиная ярость разгонит гиен, только мощь Царя зверей сделает этих представителей породы собачьих бегущей сломя голову, обоссавшейся стаей.